Для вызова мастера:

Звоните - 068-413-56-18 или

Онлайн заявка
Укажите вид поломки!

Укажите адрес!

Укажите номер телефона!

1

Качество

Качественный ремонт кондиционера киев

 

Уже более 198 отремонтированных кондиционеров в 2023 году.

Отзывы

ремонт кондиционеров отзывы киев

 

99% клиентов довольны качеством выполненных работ

Профессионалы

Профессиональный ремонт кондииционеров

 

Команда состоит исключительно из профессионалов.

Новые возможности в кондиционировании пространств: технологии, применяемые сегодня

Новые возможности в кондиционировании пространств: технологии, применяемые сегодня

Современные кондиционеры – это самый массовый предмет техники, который выбирают и устанавливают в домах, квартирах и офисах. Но развитие науки не стоит на месте, поэтому развитие климатического оборудования также не стоит на месте. И на рынке все чаще появляются разумные и интеллектуальные системы. Но стоят ли они своих денег и насколько они помогут сэкономить – рассмотрим дальше.
 
Интеллектуальные кондиционеры
Новые возможности в кондиционировании пространств: технологии, применяемые сегодня
 
Как они помогут экономить энергию?
 
Компьютерная электроника сегодня пронизывает все части жизни человека. Поэтому интеллектуальный кондиционер в доме – не редкость. Но каковы его недостатки и преимущества? Может ли он экономить электричество? И первое, что стоит сказать – его минус – это высокая стоимость, а также необходимость устанавливать в доме систему «умный дом». Это часто может стоить много средств. Но важно отметить, что такие системы действительно помогают сэкономить электричество.
 
В частности, можно запрограммировать автоматическое включение системы охлаждения в определенные временные рамки с установкой четких температурных параметров. В этом случае разумный кондиционер будет запускаться до установленного времени и в помещении установится заданная температура. То есть сам кондиционер не будет работать все время, поэтому сбережение уже существенно.
 
Есть также в разумных кондиционерах режимы Eco & Evergy для экономии электричества – они помогут настроить систему для работы в заданном температурном диапазоне и не тратить много киловатт. Также есть и полезная функция в разумных кондиционерах автоматической самоочистки – это позволит системам не забиваться пылью, грязью, не работать на износ, потребляя много электричества.
 
Не меньшим признаком интеллектуального кондиционера есть и встроенные специальные тепло- и светочувствительные устройства. За счет них система реагирует на изменение окружающего пространства: есть ли люди в помещении или нет. И именно за их счет система работает, когда в доме есть люди и отключается, если там никого нет. Все это контролирует процессор кондиционера, и поэтому можно говорить о существенной экономии электричества.
 
Мультизональные кондиционеры
 
Как они работают и что они могут обеспечить?
 
Современные мультизональные кондиционеры отмечены эффективной работой, но и изрядной стоимостью. Но какие у них недостатки и преимущества? Будем стараться рассмотреть дальше.
 
Если говорить об их отличии от других видов кондиционеров, то мультизональные кондиционеры позволяют охладить помещение сразу нескольких комнат. И, как правило, сам внешний блок может обслуживать от 2 до 8 комнат, в зависимости от мощности и производителя.
В частности, внутренний блок может быть канальный или кассетный, настенный, и к каждому идет магистраль, по которой протекает фреон, кабели питания. Простота проектирования, подключение данного вида кондиционера не очень отличается от обычных кондиционеров.
Новые возможности в кондиционировании пространств: технологии, применяемые сегодня
 
 Но они могут создать комфортный микроклимат в нескольких помещениях одновременно, при этом в каждом можно регулировать температуру.
 
Плюсы такой системы:
• Можно установить и подключить до 8 внутренних блоков в разных помещениях к одному внешнему.
 
• Есть широкий выбор на рынке внутренних блоков, управлять которыми можно отдельно.
 
• Наличие одного наружного блока.
 
• Наименьшее влияние на дизайн фасада дома.
 
Но при выборе этой системы следует принимать во внимание и минусы:
 
• Проектирование, как и монтаж, гораздо сложнее, чем у сплит – системы.
 
• Более дорого стоит, чем другие сплит-системы.
 
Поэтому для 2-х или 3-х комнатной квартиры это будет лучший вариант.
 
А подобрать самый лучший вариант именно для вашего дома вам всегда помогут профессионалы https://climat-service.kiev.ua/

Как мы решаем Ваши проблемы с техникой?

1

Вызовите мастера

Позвоните либо оставьте онлайн заявку. Мы с Вами связываемся и договариваемся на конкретное время для прибытия нашего специалиста.

2

Приезд мастера

Мастер Climat-service приедет в оговоренное время, после чего осуществит диагностику. После чего назовет точную стоимость ремонта.

3

Процесс ремонта

Наш специалист совершит ремонт климатической техники, после чего выдаст гарантийный талон.

4

Оплата

После успешного ремонта или обслуживания вы оплачиваете заранее оговоренную цену услуг.