Для вызова мастера:

Звоните - 068-413-56-18 или

Онлайн заявка
Укажите вид поломки!

Укажите адрес!

Укажите номер телефона!

1

Качество

Качественный ремонт кондиционера киев

 

Уже более 198 отремонтированных кондиционеров в 2023 году.

Отзывы

ремонт кондиционеров отзывы киев

 

99% клиентов довольны качеством выполненных работ

Профессионалы

Профессиональный ремонт кондииционеров

 

Команда состоит исключительно из профессионалов.

Кондиционер не включается после отключения света

Кондиционеры являются неотъемлемой частью комфорта в жаркое время года. Однако иногда возникают проблемы, когда кондиционер не включается после отключения электричества. Это может быть вызвано несколькими факторами, включая повреждение электропитания или неправильные настройки устройства.

Кондиционер не включается

В данной статье мы рассмотрим возможные причины такой проблемы и предоставим рекомендации о том, что можно сделать в подобной ситуации.

Причины и решение проблемы

  1. Проверьте электрическую цепь: Первым делом убедитесь, что отключение света не повредило электрическую цепь, по которой подключен кондиционер. Проверьте предохранители или автоматические выключатели в электрической щитовой. Если они сработали, сбросьте их в исходное положение. Если кондиционер подключен к розетке, убедитесь, что розетка работает, проверив ее с помощью другого электрического прибора.
     
  2. Проверьте настройки кондиционера: Иногда кондиционер не включается после отключения электричества из-за неправильных настроек устройства. Убедитесь, что кондиционер находится в режиме включения и температура установлена на желаемый уровень. Проверьте, нет ли устройства в режиме "паузы" или "отложенного старта", которые могут препятствовать его работе.
     
  3. Проверьте автоматическую защиту: Некоторые кондиционеры оборудованы автоматической защитой от внезапных скачков напряжения после отключения электричества. Это может привести к тому, что кондиционер не будет включаться немедленно. Подождите некоторое время, пока устройство сбросит защиту, и попробуйте включить его снова.
  4. Обратитесь к профессионалам: Если после выполнения вышеперечисленных рекомендаций кондиционер по-прежнему не включается, возможно, проблема требует вмешательства специалистов. Обратитесь к сервисному центру или вызовите квалифицированного техника для проведения диагностики и ремонта.

Кондиционер, не включающийся после отключения света, может вызывать некомфорт и беспокойство. Однако, с помощью простых шагов, таких как проверка электрической цепи, настройки устройства, проверка автоматической защиты и обращение к специалистам https://climat-service.kiev.ua/  при необходимости, вы можете решить проблему и вернуть комфорт в свое помещение. Помните, что безопасность всегда важна, поэтому при работе с электрическими компонентами рекомендуется быть осторожным или проконсультироваться с профессионалами.

Как мы решаем Ваши проблемы с техникой?

1

Вызовите мастера

Позвоните либо оставьте онлайн заявку. Мы с Вами связываемся и договариваемся на конкретное время для прибытия нашего специалиста.

2

Приезд мастера

Мастер Climat-service приедет в оговоренное время, после чего осуществит диагностику. После чего назовет точную стоимость ремонта.

3

Процесс ремонта

Наш специалист совершит ремонт климатической техники, после чего выдаст гарантийный талон.

4

Оплата

После успешного ремонта или обслуживания вы оплачиваете заранее оговоренную цену услуг.